Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
116 586 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
07.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514537226
- ЕЭТП Росэлторг 32514537226
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 07.03.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- 32514537226 ППт и ПП.zip 480 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514537226-04 10 КБ
- 15.03.2025
- 964392e4-c64b-4794-b6bc-aa3cd490af4b.docx 10 КБ
- ПРС 2 32514537226.zip 247 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514537226-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514537226-03 7 КБ
- 11.03.2025
- ПРС 1 32514537226.zip 238 КБ
- 20.02.2025
- Конкурс МСП ДЭ.zip 1.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса