Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверке бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
86 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Горки
,
Московская область
Завершён
28.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514536343
- РТС-Тендер 3376182
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- ППИ КМСП 3376182 (лот 1) от 05.03.2025.html 6 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 320 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3376182 (лот 1) от 04.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 485 КБ
- 04.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 480 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3376182 (лот 1) от 03.03.2025.html 5 КБ
- 20.02.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 281 КБ
- Приложение № 5 Техническое задание аудит.docx 18 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 281 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10728231 2025 02 19-15 29.docx 379 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10728231 2025 02 19-15 29 (МСК).docx 517 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10728231 2025 02 19-15 29 (МСК).docx 143 КБ
- 1. Извещение о проведении электронного конкурса.docx 36 КБ
- 2. Конкурсная документация.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса