Тендер: Поставка химических средств защиты сельскохозяйственных культур
Начальная цена
10 299 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0118325039DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514536641
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 07.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол - ХСЗР.pdf 151 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 04.03.2025
- Информационная карта.doc 238 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 16:07. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- 20.02.2025
- Информационная карта.doc 238 КБ
- Проект договора.doc 245 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- Техническое задание.doc 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса