Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию спецодежды
Начальная цена
6 767 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Металлострой; г. Пермь; г. Москва
,
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3376348
- 223-ФЗ ЕИС 32514536996
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса