Тендер: Поставка запасных частей для тракторов марки МТЗ
Завершён
28.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514538710
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 283678834
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 28.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 08:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол преддоговорных переговоров с ЭЦП.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514538710-02 7 КБ
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 1.16 МБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 17:06. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.02.2025
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 150 КБ
- Техническое задание.pdf 227 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Проект договора Поставка запчастей для тракторов МТЗ.docx 161 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 3.33 МБ
- Техническое задание - поставка зап. частей для тракторов МТЗ.docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 792 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса