Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514538820
- ЕЭТП Росэлторг 32514538820
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 10.03.2025 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514538820-02 11 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514538820-01 12 КБ
- протокол 2.pdf 845 КБ
- 12.03.2025
- Happened 32514538820.rtf 10 КБ
- 11.03.2025
- протокол 1.pdf 683 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 11:39. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Разъяснения 32514538820.docx 14 КБ
- 21.02.2025
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 20 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 85 КБ
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА 1 .docx 47 КБ
- РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА. 1 [1].docx 28 КБ
- Раздел III. Проект Договора.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса