Тендер: путевой инструмент
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514538743
- РТС-Тендер 3376943
- РЖД Секция закупок 3376943
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Untitled.pdf 101 КБ
- 28Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- ППИ ЗПМСП 3376943 (лот 1) от 05.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3376943 (лот 1) от 05.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3376943 (лот 1) от 03.03.2025.html 4 КБ
- 21.02.2025
- Документация 28.02-25.doc 343 КБ
- Договор 28.02-25.docx 268 КБ
- ТЗ Путевой инструмент 28.02-25.docx 22 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса