Тендер: ОКПД2 71. 12. 31. 000 Геодезическое наблюдение за осадкой фундаментов ЗиС
Начальная цена
312 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514538410
- ЕЭТП Росэлторг 32514538410
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514538410-04 11 КБ
- 08.04.2025
- 1201.4 П Победитель П 5.1.2-198 07 04 2025(ver2).docx~0.pdf 1.27 МБ
- 03.04.2025
- 1201.4 Р-2 части П 5.1.2-121 03 04 2025(ver1).docx~1.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514538410-03 11 КБ
- 14.03.2025
- Протокол_Р_1чз 1201.4_П_5.1.2-122_12_03_2025(ver1).pdf 1.8 МБ
- 843ad694-4c7b-4cb0-94fc-92ca8d503eff.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514538410-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514538410-01 10 КБ
- 21.02.2025
- ДоЗ на ЕЭТП.zip 550 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса