Тендер: оказание юридических услуг, услуг по сопровождению закупочной деятельности, услуг по АИИС КУЭ
Начальная цена
9 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514538257
- РЖД Секция закупок 32514538257
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 42протокол 2.docx 23 КБ
- 41протокол 1.docx 24 КБ
- 22.02.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 19 КБ
- 21.02.2025
- ДОГОВОР на оказание услуг.doc 68 КБ
- Закупочная документация Т-Я.docx 80 КБ
- критерии и порядок оценки.docx 80 КБ
- Итоговый договор.rar 57 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 37 КБ
- Пр. №1 к ТЗ Перечень Юр услуг.xls 38 КБ
- Пр. №2 к ТЗ Перечень услуги по зак. деят..xls 33 КБ
- Пр. №3 к ТЗ Перечень АСКУЭ.xls 30 КБ
- Пр. №5 к ТЗ.xls 49 КБ
- Приложение №4 к ТЗ Тариф ЭЭ.xls 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
472 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса