Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
1 763 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514537906
- РТС-Тендер 3370787
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 27.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3370787 (лот 1) от 28.02.2025.html 5 КБ
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов от 28.02.2025.pdf 939 КБ
- 21.02.2025
- 4. Проект договора охрана.docx 46 КБ
- 3. Обоснование НМЦД охрана.docx 28 КБ
- 2. Описание предмета закупки охрана.docx 24 КБ
- 1. Информационная карта охрана.docx 37 КБ
- 6. Положение.docx 186 КБ
- 5. Форма заявки.docx 17 КБ
- 4. Проект договора охрана.docx 46 КБ
- 3. Обоснование НМЦД охрана.docx 28 КБ
- 2. Описание предмета закупки охрана.docx 24 КБ
- 1. Информационная карта охрана.docx 37 КБ
- 6. Положение.docx 186 КБ
- 5. Форма заявки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса