Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству тепловой сети от УТ-2 до границы земельного участка многопрофильной областной детской клинической больницы 3 уровня по пр-ту Н. Плевицкой
Начальная цена
15 011 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514537632
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388000267
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 10.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 26.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514537632-02 10 КБ
- 25.03.2025
- Протокол 2 часть.docx 29 КБ
- 15.03.2025
- Протокол 1 часть.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514537632-01 9 КБ
- 20.02.2025
- Приложение №3 ЗД - обоснование НМЦД.docx 68 КБ
- Приложение №2-Проект договора.docx 238 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 78 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Документация ОК.docx 223 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса