Тендер: _Поставка счетчиков электрической энергии
Начальная цена
635 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район, сп. Казадаевский сельсовет, г. Благовещенск, г. Салават, г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514537701
- ТЭК-Торг ИР502950
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 17:24 - 20.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025 - 07.05.2025 18:00
Документация
- 18.04.2025
- 217766 ПВП на сайт.zip 416 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514537701-04 8 КБ
- 17.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР502950 Лот 1.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514537701-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514537701-03 7 КБ
- 16.04.2025
- 217766 П2Ч на сайт.zip 362 КБ
- 08.04.2025
- П1Ч.zip 420 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514537701-01 9 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 16:28. ТЭК-Торг 14 КБ
- 217766 Уведомление о продлении 3.docx 162 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 11:38. ТЭК-Торг 13 КБ
- 217766 Уведомление о продлении 2.docx 162 КБ
- 01.03.2025
- 217766 Уведомление о продлении.docx 162 КБ
- Изменения от 28.02.2025 14:52. ТЭК-Торг 13 КБ
- 20.02.2025
- ЗД.zip 1.4 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса