Тендер: Поставка клюшек для хоккея с шайбой (Реестровый номер: 06 ЗК-25/25утп)
Начальная цена
1 745 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514537256
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700016
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 28.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 06 ЗК Протокол итоговый СМП.pdf 426 КБ
- 25.02.2025
- Изменения в документацию.docx 21 КБ
- Запрос разъяснения 25.02.2025.docx 13 КБ
- 06 ЗК-25-25утп Извещение запрос котировок МСП (1).docx 150 КБ
- ответ на запрос.pdf 371 КБ
- 20.02.2025
- 06 ЗК-25-25утп Извещение запрос котировок МСП.docx 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса