Тендер: оказание транспортных услуг по перевозке грузов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край, Новосибирская область
,
Завершён
27.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3375386
- 223-ФЗ ЕИС 32514534125
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 27.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- протокол.pdf 209 КБ
- ППИ ЗКМСП 3375386 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- 20.02.2025
- проект договора.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к договору.xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 494 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса