Тендер: поставка расходных материалов для вирусологических исследований: препараты
Начальная цена
409 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514534316
- 223-ФЗ ЕИС 32514534316
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 06.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Scan20250306134851.pdf 2.29 МБ
- 28.02.2025
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 143 КБ
- Изменения от 28.02.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 12:32. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- реагенты для культур клеток 2025 ТЗ изменен.docx 14 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (4).doc 46 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 143 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (4).doc 46 КБ
- 20.02.2025
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 53 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (4).doc 46 КБ
- ТЗ Реактивы и реагенты культура клеток 2025.doc 74 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 43 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса