Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
1 346 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3374910
- 223-ФЗ ЕИС 32514532892
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 03.03.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.03.2025 03:00 - 04.03.2025 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3374910 (лот 1) от 03.03.2025.html 3 КБ
- 03.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 03.03.2025г.pdf 478 КБ
- 20.02.2025
- 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД..docx 70 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ..docx 23 КБ
- 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ..docx 83 КБ
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ..docx 70 КБ
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА..docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса