Тендер: Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)
Начальная цена
158 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3374971
- 223-ФЗ ЕИС 32514533015
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514533015-02 13 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассморения 2 частей.pdf 1.16 МБ
- 18.03.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 12.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514533015-01 10 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.07 МБ
- 20.02.2025
- Документация Договор ЭА не СМП.docx 146 КБ
- Извещение ЭА.pdf 2.96 МБ
- Титульный лист документации ЭА.pdf 316 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса