Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по созданию ВОЛС
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
27.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0408/26/8/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514533093
- 223-ФЗ ЕИС 32514533093
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2025 10:00
Документация
- 04.03.2025
- Протокол № 32514533093 от 28.02.25.pdf 514 КБ
- 03.03.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.02.2025
- 2. Проект Договора расх Ростов Т2.docx 241 КБ
- 3. Форма 3ТКП_Ростов_.xlsx 15 КБ
- 1. Документация Ценовой тендер.docx 150 КБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
- 1._Документация_Ценовой_тендер.docx
- 2._Проект_Договора_расх_Ростов_Т2.docx
- 3._Форма_3ТКП_Ростов_.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса