Тендер: Услуга по оформлению
Начальная цена
1 341 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
27.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0578325008MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514532696
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 27.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.8 МБ
- протокол вторых частей заявок.pdf 1.68 МБ
- Протокол рас смотрения пер вых частей от 27.02.25.pdf 1.75 МБ
- 19.02.2025
- 1. Извещение СМП запрос предложений.doc 349 КБ
- 2. ТЗ.docx 46 КБ
- 3. Проект договора.docx 78 КБ
- 4. НМЦД.doc 49 КБ
- 2025-02-19 0578325008MP МСП ЗП Извещение.doc 30 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса