Тендер: Оказание услуги по уходу за травяными газонами, цветниками, деревьями и кустарниками на набережной реки Енисей и у зданий: объекта культурного наследия регионального значения "Красноярский Успенский мужской монастырь. Летний дом архиерея", 1879–1883 гг. , строил иеромонах Зосима")
Начальная цена
6 064 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
28.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514533432
- ZakazRF (АГЗРТ) 385389
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 08:09 - 28.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.97 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 174 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.03.2025
- Протокол 1-х частей заявок.pdf 189 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 15 КБ
- 20.02.2025
- Извещение Документация (утвержденная).pdf 4 МБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Аукц. документация.docx 70 КБ
- Прил. № 1 к документации (проект договора).docx 77 КБ
- Прил. № 2 к документации (расчет НМЦД).xlsx 18 КБ
- Прил. № 3 к документации (ООЗ (ТЗ)).docx 54 КБ
- ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса