Тендер: Круги отрезные, шлифовальные
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3377274
- 223-ФЗ ЕИС 32514539724
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- 2025-03-10 001.pdf 3.31 МБ
- 07.03.2025
- 2025-03-07 002.pdf 2.82 МБ
- 21.02.2025
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение.docx 139 КБ
- Проект договора.docx 103 КБ
- Техническое задание.pdf 5.68 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Техническое задание.pdf 5.68 МБ
- Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение.docx 139 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса