Тендер: ОКПД2 43. 39 Проведение работ по ремонту внутренней отделки и антикоррозийной защиты металлоконструкций здания ХВО Магаданской ТЭЦ
Начальная цена
12 305 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514539515
- 223-ФЗ ЕИС 32514539515
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 - 03.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514539515-04 13 КБ
- 01.04.2025
- 1205.1 П Победитель П 5.1.2 140 от 01.04.2025г.PDF 350 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514539515-03 12 КБ
- 26.03.2025
- 1205.1 П Рассмотрения 2часть П 5.1.2-163 25 03 2025(ver1).PDF 395 КБ
- 19.03.2025
- ec5f6ad7-2783-4804-9529-e4a20d58c60a.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514539515-02 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол Р 1 чз 120501 П П 5.1.2-106.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514539515-01 10 КБ
- 11.03.2025
- ДОЗ публикация от 10.03.2025г.zip 24.08 МБ
- ДОЗ публикация 27.02.2025.zip 24.08 МБ
- 28.02.2025
- Разъяснения № 1 от 25.02.2025г..docx 15 КБ
- Разъяснения № 3 от 27.02.2025г..docx 16 КБ
- 27.02.2025
- ДОЗ публикация 27.02.2025.zip 24.08 МБ
- 21.02.2025
- ДОЗ публикация.zip 567 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса