Тендер: Поставка ОКПД2: 24. 45. 30. 390 Цветные металлы и сплавы для Старобешевская ТЭС , Зуевская ТЭС , СпецЭнергоРемонт
Начальная цена
6 956 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, Старобешевский р-н, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
11.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514534741
- 223-ФЗ ЕИС 32514534741
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 11.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514534741-01 8 КБ
- 20.03.2025
- 32514534741 протокол несостоявшейся.rtf 55 КБ
- 20.02.2025
- ТФ 04 ДоЗ Запрос предложений лот 1252.docx 344 КБ
- Обоснование 1252-РЕМ ПРОД -2025-ИП.docx 25 КБ
- Приложение 1 ТТ 1252-РЕМ ПРОД -2025-ИП - цв.мет.docx 52 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ лот 1252.xlsx 19 КБ
- Приложение 2 ТФД лот 1252.docx 92 КБ
- ТФ 17.1 Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник пр27.12.2024 .docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса