Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
1 332 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск; г. Вязьма; г. Рославль; г. Сафоново
,
Смоленская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514535168
- ЕЭТП Росэлторг 32514535168
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Happened 32514535168.rtf 12 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.8 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514535168-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514535168-01 12 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.07 МБ
- 20.02.2025
- 1. Обоснование цены аттестация НМЦК.xls 117 КБ
- Извещение аукцион.doc 127 КБ
- 4. Проект договора.docx 49 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки[1].docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса