Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозионного покрытия оборудования химводоподготовки
Начальная цена
1 499 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
18.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500125
- 223-ФЗ ЕИС 32514534141
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 18.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 03.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 259 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514534141-04 10 КБ
- 28.03.2025
- Протокол 2 частей.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514534141-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514534141-02 9 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 1 частей.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514534141-01 9 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 12:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 11.03.2025 12:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Документация от 11.03.2025.7z 1.65 МБ
- 07.03.2025
- Документация от 06.03.2025.7z 1.6 МБ
- 04.03.2025
- Документация от 04.03.2025.7z 1.6 МБ
- 20.02.2025
- Документация.7z 1.54 МБ
- Документация.7z 1.54 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса