Тендер: Поставка пропитки для асфальтобетонных покрытий
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000788
- 223-ФЗ ЕИС 32514534664
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Протокол единый - 2 заявки (ид).docx 27 КБ
- 20.02.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение.doc 307 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса