Тендер: Поставка грузового автомобиля разрешенной массой не более 3, 5 тонн
Начальная цена
1 295 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
12.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3375504
- 223-ФЗ ЕИС 32514534579
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 12.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол авто 0001.pdf 783 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514534579-01 7 КБ
- 05.03.2025
- Разъяснение 32514534579.pdf 25 КБ
- 04.03.2025
- Форма Договор купли-продажи транспортных средств между юрид новая редакция .docx 58 КБ
- Извещение новая редакция docx.docx 27 КБ
- Документация новая редакция.doc 235 КБ
- 20250115 155104.jpg 170 КБ
- 20250115 153920.jpg 130 КБ
- 20250115 153926.jpg 150 КБ
- 20250115 153914.jpg 145 КБ
- 20250115 155026.jpg 85 КБ
- 20250115 153858.jpg 147 КБ
- 20250115 153817.jpg 115 КБ
- 20250115 154016.jpg 54 КБ
- 20250115 153805.jpg 67 КБ
- 20250115 153752.jpg 75 КБ
- Отчет об оценке обьекта 0001.pdf 5.3 МБ
- Изменения от 04.03.2025 22:22. РТС-Тендер 114 КБ
- 20.02.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация.doc 233 КБ
- Дополнительное соглашение 20%.docx 37 КБ
- Форма Договор купли-продажи транспортных средств между юрид.docx 55 КБ
- Расчет НМЦД Приложение 2 0001.pdf 449 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса