Тендер: Поставка диагностических тест-систем для проведения исследований методом иммуноферментного анализа по определению антибиотиков (бета-лактамных антибиотиков группы пенициллинов; антибиотиков группы тетрациклинов (тетрациклина, хлортетрациклина, ролитетрациклтна, демеклоциклина, окситетрациклина); бацитрацина и его аналога Zn-бацитрацина; стрептомицина и дигидрострептомицина; хлорамфеникола) в пищевых продуктах и продовольственном сырье животного происхождения
Начальная цена
315 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
28.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250012900700006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514534448
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 01.03.2025
- протокол подведения итогов.doc 68 КБ
- протокол рассмотрения 2частей заявок.doc 68 КБ
- протокол рассмотрения 1частей заявок.doc 67 КБ
- 20.02.2025
- Документация ЭА тестсистемы СМСП.docx 108 КБ
- Техническое задание на тест-системы.docx 44 КБ
- Проект договора.doc 170 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса