Тендер: Поставка графитовых блоков 50х250х545
Начальная цена
580 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
05.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514534670
- 223-ФЗ ЕИС 32514534670
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 05.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 2 часть.pdf 60 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514534670-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514534670-03 10 КБ
- 10.03.2025
- Протокол итоговый.pdf 61 КБ
- 06.03.2025
- Протокол 1 часть.pdf 43 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 12:54. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 20.02.2025
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка графитовые блоки.docx 131 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- НМЦ.pdf 18 КБ
- НМЦ.pdf 18 КБ
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка графитовые блоки.docx 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса