Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Капитальный ремонт иловых площадок
Начальная цена
28 543 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514534490
- 223-ФЗ ЕИС 32514534490
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 28.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514534490-04 9 КБ
- 10.03.2025
- протокол подведения итогов 32514534490.pdf 1.12 МБ
- 07.03.2025
- Additional prices 32514534490.rtf 5 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей 32514534490.pdf 1.27 МБ
- 03.03.2025
- протокол рассмотрения 1 частей 32514534490.pdf 701 КБ
- 20.02.2025
- Ведомость объемов работ.pdf 1.86 МБ
- Техническое задание по объекту.pdf 1.8 МБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 296 КБ
- Извещение ЕИС.pdf 229 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
570 874,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса