Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (в части работ по восстановлению благоустройства) по объекту: Строительство перекачивающей насосной станции ПНС-5 на магистральном тепловоде
Начальная цена
17 017 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 385361
- 223-ФЗ ЕИС 32514532321
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 27.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 20.02.2025
- Извещение 32514532321 редакция 2.html 43 КБ
- 19.02.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 70 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание .docx 6.67 МБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора.docx 317 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование НМЦ.zip 60 КБ
- Приложение №5 к Документации.zip 3.75 МБ
- Извещение .html 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса