Тендер: услуги по разработке брендбука Межрегионального фестиваля молодежи Магия Севера
Начальная цена
221 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
27.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3374650
- 223-ФЗ ЕИС 32514532168
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 27.02.2025 09:00
Документация
- 01.03.2025
- протокол 2 часть.pdf 738 КБ
- протокол итоги.pdf 376 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3374650 (лот 1) от 28.02.2025.html 9 КБ
- ППИ ЗПМСП 3374650 (лот 1) от 28.02.2025.html 9 КБ
- 27.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3374650 (лот 1) от 27.02.2025.html 7 КБ
- 19.02.2025
- ТЗ брендбук.docx 577 КБ
- Документация запрос предложений СМП.docx 657 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса