Тендер: Поставка запорной арматуры (вентили задвижки, краны шаровые, фильтры, водосчетчик)
Начальная цена
2 850 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- 3922 запорная арматура (00565) 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31907871648-01 47 КБ
- 26.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31024572 4 КБ
- 21.05.2019
- ответ на запрос на разъяснение
- 20.05.2019
- ответ на запрос на разъяснение 432 КБ
- 16.05.2019
- ЗКЭФ 234 КБ
- Приложение №1_Проект договора 195 КБ
- Приложение №2_Техническое задание 138 КБ
- Извещение к тендеру #31907871648 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса