Тендер: Датчик контроля горения для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 403 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514472910
- ТЭК-Торг ИР502110
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 16:32 - 13.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025 - 13.03.2025 12:00
Документация
- 04.03.2025
- 216758-ПВП (сайт).rar 785 КБ
- 17.02.2025
- 216758-ПВК (на сайт).rar 663 КБ
- 14.02.2025
- 216758-ПВК_(на_сайт).rar
- 03.02.2025
- ЗД.rar 7.71 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса