Тендер: Поставка минерального порошка неактивированного МП-1
Начальная цена
4 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гагарин; г. Сафоново; г. Москва; Вяземский район; Смоленский район, деревня Верховье; г. Ельня; Починковский район, деревня Рудня; г. Вязьма; Ершичский район, село Ершичи; Глинковский район, село Глинка; г. Смоленск
,
Завершён
11.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3351974
- 223-ФЗ ЕИС 32514472670
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 11.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса