Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электроснабжения
Начальная цена
181 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514472826
- ТП Фабрикант 5404586
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 17.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол подведения итогов №1.pdf 40 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 17:54. ТП Фабрикант 58 КБ
- продление сроков заявок 2.docx 12 КБ
- 03.02.2025
- Документация ТО электроснабжение.docx 125 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Для расчета НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса