Тендер: поставка аккумуляторных батарей для автомобильной и автотракторной техники
Начальная цена
595 766 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
11.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514473236
- ТП Фабрикант 5404660
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 11.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025 23:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- протокол итоги АКБ смсп.pdf 1.06 МБ
- 14.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 56 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 25 КБ
- протокол итоги АКБ смсп.pdf 1.06 МБ
- 13.02.2025
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 26 КБ
- 12.02.2025
- Протокол 1 части смсп.doc 111 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- 05.02.2025
- Расчет НМЦД
- 03.02.2025
- Расчет НМЦД АКБ 2025.xls 51 КБ
- Документация акб смсп.docx 126 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса