Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
493 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
12.02.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0056325001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514472663
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 12.02.2025 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
12.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- протокол подведения и тогов 32514472663.pdf 1.1 МБ
- 2025-02-12 32514472663 Протокол.doc 36 КБ
- 03.02.2025
- 2025-02-03 0056325001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 344 КБ
- Проект договора ГОТОВО.doc 112 КБ
- Расчет НМЦ договора ГОТОВО.xlsx 14 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса