Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
258 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Залесовский район, село Пещерка
,
Алтайский край
Завершён
11.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3352265
- 223-ФЗ ЕИС 32514473775
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 11.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 125 КБ
- ППИ ЗКМСП 3352265 (лот 1) от 12.02.2025.html 5 КБ
- 12.02.2025
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 04.02.2025
- Техническое задание.doc 658 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса