Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, приобретению авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов, организации трансфера, организации экскурсий, бронированию и оплате проживания гостиничных номеров, оформлению визовых и других документов, бронированию помещений для проведения мероприятий
Начальная цена
29 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3352215
- 223-ФЗ ЕИС 32514473883
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2025 05:00 - 14.02.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- 17.02.25 Итоговый протокол.pdf 321 КБ
- ППИ АМСП 3352215 (лот 1) от 17.02.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3352215 (лот 1) от 17.02.2025.html 7 КБ
- 17.02.2025
- 17.02.25 Итоговый протокол.pdf 321 КБ
- 14.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 13.02.2025
- 13.02.25 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) .docx.pdf 280 КБ
- 07.02.2025
- Ответ на запрос 600536.doc 30 КБ
- 04.02.2025
- Документация ЭА билеты и другое ЦОПП.docx 114 КБ
- НМЦД билеты и другое ЦОПП.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса