Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
733 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
12.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3352321
- 223-ФЗ ЕИС 32514473989
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 2 заявки.docx 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2 заявки.pdf 1.12 МБ
- 04.02.2025
- Извещение.docx 190 КБ
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 71 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 100 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса