Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
334 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, поселок Борисовка
,
Белгородская область
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3351436
- 223-ФЗ ЕИС 32514470830
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2025 11:00 - 13.02.2025 11:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 239 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3351436 (лот 1) от 12.02.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 241 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 199 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 12.02.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 03.02.2025
- Приложение № 2 ДОГОВОР проект.doc 119 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемая форма Декларация соответствия.docx 28 КБ
- Приложение №5 Рекомендуемая форма. Заявка на участие в ЭА.docx 20 КБ
- Приложение № 1СПЕЦИФИКАЦИЯ.doc 59 КБ
- Извещение аукцион СМП.pdf 429 КБ
- Извещение аукцион СМП.doc 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса