Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (в части работ по восстановлению благоустройства) по объекту: "Строительство магистрального тепловода №11 на участке от ТК11-5/10 до УТ-4 на пересечении ул. Б. Крыловка, ул. Краснококшайская. Этап №1. Строительство участка тепловода №11 от ТК11-5/10 до т. А. "
Начальная цена
14 320 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514470939
- ZakazRF (АГЗРТ) 380885
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 11.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол.pdf 334 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 03.02.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 70 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание .docx 6.67 МБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора.docx 317 КБ
- приложение № 1 к договору Перечень МТР Благ..xlsx 18 КБ
- приложение № 4а к договору благ.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование начальной цены лота.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 Рабочая документация.zip 3.73 МБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса