Тендер: Разработка ПД по титулу: Реконструкция ПС 220 кВ Звезда в части замены АБ (1 шт. )
Начальная цена
3 390 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ефремовский район, поселок Северная Звезда
,
Тульская область
Завершён
27.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514469886
- РТС-Тендер 3343622
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 27.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514469886-02 8 КБ
- 19.03.2025
- 3 3343622 Итоги несостоявш.doc 82 КБ
- 17.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514469886-01 15 КБ
- 2 3343622 рассмотрение.doc 75 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 03:42. РТС-Тендер 105 КБ
- 12.02.2025
- Извещение 11.02.2025.doc 86 КБ
- Разъяснение 32514469886.pdf 27 КБ
- ч. I-III Коммерческая часть 11.02.2025.docx 179 КБ
- 1 3343622 Перенос.doc 79 КБ
- Уведомление о внесении изменений 11.02.2025.doc 68 КБ
- 03.02.2025
- Форма 5. Анкета.xlsx 12 КБ
- Форма справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение.doc 86 КБ
- ч. I-III Коммерческая часть.docx 179 КБ
- ч. VI Обоснование НМЦД.7z 272 КБ
- ч. V Техническая часть.docx 61 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса