Тендер: ОКПД 2: 47. 62. 20. 000 Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
412 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514470445
- 223-ФЗ ЕИС 32514470445
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 12.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол 1.pdf 3.45 МБ
- 04.02.2025
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора .docx 92 КБ
- 03.02.2025
- Коммерческое предложение (форма 3)-Структура НМЦ .XLSX 27 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) .docx 55 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для МСП) .docx 309 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования .docx 56 КБ
- Приложение № 1 к ТТ .XLSX 2.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса