Тендер: право поставки спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для котельных
Начальная цена
172 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
10.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514470727
- 223-ФЗ ЕИС 32514470727
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 10.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Итоговый протокол 32514470727 спецодежда Котельные .pdf 427 КБ
- 03.02.2025
- Приложение 4 Проект договора поставки спецодежды для Котельных.docx 381 КБ
- Приложение 1 Тех задание СИЗ 2025 для котельных.docx 41 КБ
- Приложение 3 и 5 к Извещению запрос котировок СПМ поставка спецодежды для котельных.docx 18 КБ
- Техзадание спецодежда 2025 котельные.xlsx 21 КБ
- Приложение 2 к НМЦД поставка спецодежды для котельных .xlsx 23 КБ
- Приложение 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Котельные МУП ТЭСИ Извещение запрос котировок СМП поставка спецодежды.docx 96 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса