Тендер: Услуги по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514470441
- РТС-Тендер 3350993
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 10.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3350993 (лот 1) от 10.02.2025.html 5 КБ
- 03.02.2025
- Техническое задание Приложение№1 .doc 626 КБ
- Проект договора об оказании услуг АСОП Черкесскгортранс.doc 105 КБ
- Приложения №2-4 .doc 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса