Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования с текущим ремонтом
Начальная цена
3 825 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3351825
- 223-ФЗ ЕИС 32514472109
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 11.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2025 09:00 - 12.02.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3351825 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3351825 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- 03.02.2025
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Аукционная документация №2-25-223-ЭА ТО и ремонт лаб.оборуд. -хроматографы (Митирева).doc 315 КБ
- Проект договора по ЭА №2-25 Оказание услуг по ТО и ремонту оборудования(хроматографы).doc 198 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса