Тендер: Выполнение электромонтажных работы
Начальная цена
125 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
06.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514471400
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 06.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол.pdf 169 КБ
- 03.02.2025
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 66 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 465 КБ
- Приложение № 5 Обоснование цены договора.docx 13 КБ
- Извещение о закупке.doc 249 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к договору. Локальный сметный расчет.pdf 7.41 МБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса