Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
218 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово; г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
07.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514469056
- РТС-Тендер 3350674
Подача заявок (МСК)
02.02.2025 - 07.02.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 483 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 64 КБ
- ППИ ЗКМСП 3350674 (лот 1) от 10.02.2025.html 6 КБ
- 02.02.2025
- Извещение.docx 85 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 32 КБ
- нмцк.xlsx 20 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 45 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса